Гороскопы по дате рождения

15 ноября 1979 года

Это самодостаточные, властные и волевые личности. Они хорошие стратеги: сначала все тщательно продумывают и только потом начинают действовать.

Те, кто родился в этот день, имеют естественно веселый темперамент. Однако они очаровательны и освобождают только внешне. Действительно, в его душе бушует буря страстей и кипит вулкан эмоций. Они стараются не допустить избытка других, но в критические моменты могут взорваться. Тогда нельзя избежать словесной конфронтации и эмоционального всплеска.

С его, казалось бы, мирной любовью в этих людях постоянно борется мирное, воинственное начало. Душа воина дает им силы встать после падений и идти вперед с высоко поднятой головой. Они скорее умрут, чем подчинятся чьей-то воле.

Жизнь таких женщин и мужчин подобна блуждающему ночному свету. Они могут загореться, как яркая звезда на небосводе, затем погаснуть и оставить след человеческого недоумения и размышлений. У них нет ровных полос на жизненном пути. Вещи могут быстро подняться, но сильный удар может сломать все надежды. Только его внутреннее ядро и желание жить остаются неизменными. Он настолько велик, что они готовы поделиться им.