Гороскопы по дате рождения

27 августа 1980 года

Это дисциплинированные и уверенные в себе личности. Они трезво оценивают свои способности и не превозносят себя над другими. Могут постоять за себя. Благодаря своей практичности и расчетливости добиваются намеченных целей. Не строят иллюзий. Не стремятся быть идеальными, а довольствуются имеющимися благами. Их врожденных умений хватает для того, чтобы обеспечить себе безбедную и благополучную жизнь.

Такие люди легки в общении. Их благородное сердце и отзывчивая душа вызывают восхищение у окружающих. Они имеют хорошие коммуникативные способности и находят общий язык даже со сложными для понимания других личностями. Быстро обретают друзей и пользуются уважением в любом коллективе.

В то же время такие женщины и мужчины не слишком рьяно отдаются социуму. Их больше заботят личные проблемы. Они не погружаются полностью в решение общественных вопросов. Помогают слабым и обиженным, всеми силами противостоят несправедливости. Улучшают окружающий мир, однако часто преследуют при этом свои корыстные цели.