Гороскопы по дате рождения

28 августа 1980 года

Это независимые, рассудительные, практичные и рациональные личности. Они предприимчивы и целеустремленны. Проявляют находчивость и ловкость во всем, за что берутся. Соблюдают строгий порядок в словах и действиях. Они дальновидны и расчетливы. Продумывают наперед и не поступают опрометчиво.

Такие люди наблюдательны и любознательны. Они открыты для новых знаний и постоянно развивают свои интеллектуальные способности. Это красноречивые и умные личности. Они демонстрируют свои широкие познания социуму, благодаря чему вызывают к себе неподдельный интерес.

Именинники этого дня открыты, эмоциональны, проницательны и отзывчивы. У них складываются прекрасные отношения с окружающими благодаря способности быть в нужное время в нужном месте. Они сострадательны, доброжелательны и лояльны. Не позволяют себе грубостей. Ведут себя тактично и умеют находить правильные слова поддержки в трудную минуту. Имеют много друзей и выступают душой любой компании. Бывают спорщиками. В подобных ситуациях легко дают отпор оппонентам, чем провоцируют зависть и ненависть проигравших.