Гороскопы по дате рождения

29 августа 1980 года

Это организованные и самодостаточные личности. Они действуют решительно и напористо. Редко терпят неудачу, поскольку все тщательно анализируют и прорабатывают. Они аккуратны и основательны. Вносят в свою работу структуру и ясность. Не терпят беспорядка и хаотичности. Они хитры и предприимчивы. Умеют находить выход из запутанных ситуаций. Их невозможно сломать. Они преодолевают стойко и с гордо поднятой головой даже самые тяжелые жизненные передряги.

Именинники этого дня обладают хорошими манерами и не склонны к конфликтам и противоречиям. Они ведут себя культурно и воспитанно, чем притягивают к себе окружающих. Иногда позволяют себе критичные высказывания в сторону других лиц. Однако в большинстве своем выстраивают конструктивные отношения с людьми. Не предъявляют к ним претензий и не требуют от них многого.

Такие женщины и мужчины ведут себя в обществе доброжелательно, отзывчиво и сострадательно. Они – хорошие собеседники и надежные друзья. Ценят человеческое общение и не переносят уединения. Любят большие шумные компании, торжества и всевозможные мероприятия. Часто выступают инициаторами подобных вечеринок.