Гороскопы по дате рождения

1 октября 1980 года

Это уверенные в себе, амбициозные и независимые личности. Причем последнее качество проходит красной нитью через все сферы их жизни. Они излучают спокойствие и терпимость. В то же время склонны к импульсивному принятию решений.

Это хорошие стратеги. Они любят анализировать свои поступки и просчитывать наперед наиболее выигрышные шаги. Поэтому контроль над определенными событиями жизни находится именно в их руках.

Родившиеся в этот день удачливы от рождения. Любое их начинание обречено на успех. Они упорно идут намеченной дорогой. Однако когда доходят до обозримого финала, не всегда решаются сделать судьбоносный шаг. Часто разочаровываются даже в отличных результатах проделанной работы. Большую часть жизни посвящают поискам идеального и безупречного.

Окружающие уважают этих Весов за грамотные убеждения, справедливое отношение к людям и врожденную толерантность. Такие женщины и мужчины воспринимают дружбу как обязательную часть человеческого бытия. Поэтому их всегда окружают верные друзья и многочисленные знакомые. Приятели ценят их за дельные советы и крепкую моральную поддержку.