Гороскопы по дате рождения

2 октября 1980 года

Это общительные, обаятельные и энергичные личности. Они всегда находятся в центре внимания окружающих. Любят не только говорить, но и слушать. Откровенны, однако открываться перед собеседником не торопятся. Ценят дружбу. Обладают от рождения сильной интуицией. Гороскоп советует научиться раскрывать ее и использовать себе на пользу.

Такие люди бурно переживают неудачи. Даже мелкий промах способен вывести их сильный характер из сбалансированного состояния.

Родившиеся в этот день живо интересуются происходящими вокруг них событиями. Они активно участвуют в общественных и политических движениях. Мыслят глобально, поэтому многие процессы без труда оборачивают для своей выгоды.

Такие женщины и мужчины умеют рационально выходить из тупиковых ситуаций. Они сочетают в себе острый ум и критическое мышление. Ценят справедливость и стараются установить ее вокруг себя. Беспощадны против врагов и соперников. При своей внешней жестокости это ранимые и беспомощные личности. Они боятся критики в свой адрес.