Гороскопы по дате рождения

5 октября 1980 года

Это активные и самостоятельные личности. Они любят действовать в команде, однако не просят других о помощи. Всего добиваются своим умом и трудолюбием.

Это самые жизнелюбивые представители этого знака зодиака. Они готовы бесконечно восхищаться закатом и солнечной погодой.

Это истинные борцы за правду и справедливость. Эта черта у них часто доходит до крайности. Они легко отказываются от своих идеалов в пользу рациональных общественных принципов.

Такие люди не склонны заботиться о себе. Высшим проявлением человечности они считают любовь к ближнему, даже если она наносит ущерб личному счастью.

Родившиеся в этот день не мыслят своей жизни вне общества. Они готовы там и работать, и отдыхать. Им сложно быть собой без общения. В нем они черпают силы для новых шагов и открытий. В благоприятной среде развивают свои лидерские качества. Эти способности присутствуют у них с раннего детства. Гороскоп советует родителям заметить их и направить в правильное русло. В противном случае этим людям грозит участь человека с нераскрытым «наполеоновским» синдромом.