Гороскопы по дате рождения

8 октября 1980 года

Это амбициозные и волевые личности со стальными нервами. Они успешно достигают целей благодаря напористости. Они дипломатичны и вежливы. Сила слова в их устах звучит с удвоенным шармом. Эти люди не любят выделяться из толпы. Они считают это признаком дурного вкуса.

Родившиеся в этот день интеллектуально развиты и любознательны. Они могут часами любоваться морским прибоем и слушать пение птиц. В подобных обыденных вещах способны быть органичными и беззаботными.

Это мудрые личности. Они готовы прийти на помощь и поделиться полезным советом. Много читают и духовно развиваются. Жизненный опыт черпают не в книгах и журналах, а получают в результате многочисленных взлетов и падений.

Это практические люди. Они мало думают и решительно испытывают любую, даже фантастическую, идею. Совершают экспериментальные подвиги во всех сферах жизни. Часто разочаровываются и ошибаются.

Такие женщины и мужчины – хорошие психологи. Они видят собеседника насквозь. Тонко чувствуют настроение родных и близких. Однако в своей душе оставляют больше тайн, чем разгадок. Склонны вступать в противоречие с внутренним «я».