Гороскопы по дате рождения

20 октября 1980 года

Это одаренные личности. Они постоянно стремятся к развитию и совершенствованию, любят получать новые знания и познавать все новое. Обожают путешествовать. Во время поездок познают окружающий мир. Им важно в течение жизни раскрыть и реализовать свои таланты. Тогда они становятся успешными.

Такие женщины и мужчины любят правду. Для них она символизирует чистоту и абсолютность. Они делают все для ее восстановления и торжества.

Это двойственные и непостоянные личности, люди настроения. Когда у них все хорошо, они спокойны и стабильны. В такие периоды их жизнь раскрашивается в яркие цвета и бьет ключом. Когда появляются проблемы, они становятся импульсивными и вспыльчивыми. Закравшаяся беда делает их беспомощными и ранимыми. В такие моменты они закрываются от окружающего мира и плывут по течению. За упадками таких людей всегда следуют стремительные подъемы. Поэтому кратковременная депрессия не должна беспокоить их и близких.

В отношениях с окружающими родившиеся в этот день доброжелательны. Однако при отступлении от их правил игры становятся злыми и безжалостными. Не лезут за словом в карман.