Гороскопы по дате рождения

23 октября 1980 года

Такие люди рождаются на границе двух разных стихий – Воздуха и Воды. Это делает их неординарными и яркими личностями. Они – сильные, самоуверенные и бесстрашные воины на поле боя под названием «жизнь». Готовы постоять за слабого и защитить свое первенство при любых обстоятельствах. Не любят быть побежденными. С их удачей и силой воли это случается редко.

Рожденные в этот день предпочитают жить по заранее составленному плану. Однако при незапланированном стечении обстоятельств легко выкручиваются даже из тяжелых ситуаций.

Такие женщины и мужчины привыкли быть на виду. Они видят в этом свое предназначение. Умело организуют социальные группы. Вместе с природным обаянием и магнетизмом это делает их популярными среди других людей.

У окружающих такие активные и неусидчивые личности вызывают не только положительные эмоции. Их могут любить, ненавидеть и опасаться одновременно. В то же время именно к ним первым идут за советом или просят об услуге.

Эти люди – удачники по жизни. Однако успех не торопится стучать в их двери. Часто они становятся успешными лишь под конец жизни.