Гороскопы по дате рождения

28 октября 1980 года

Это умные, чувственные и рациональные личности. Они отличаются по характеру от других представителей этого знака. От них можно ждать уступок, мягкого обращения, помощи. При этом все это они готовы предложить сами.

Эти люди не берутся за дело без предварительной оценки и подготовки. В процессе работы они продолжают изучать ситуацию. Болезненно реагируют на непредвиденные преграды и сложности. Боятся, что такие обстоятельства нарушат сроки выполнения дела и испортят результат работы. Этот страх ухудшает их эмоциональное самочувствие.

Это типичные материалисты. Деньги для них – несменный стимул и активатор действия. Они не склонны к расточительству и бездумным тратам. Наоборот, управляют денежной энергией разумно и способны собрать состояние.

Такие женщины и мужчины свято верят в истинность своих представлений о жизни. При этом пытаются навязать их окружающим. С теми, кто не соответствует их шаблонам и стандартам, вступают в конфликт.

Родившиеся в этот день не любят критику в свою сторону. Они болезненно переносят подшучивания и насмешки, что отрицательно сказывается на их самочувствии и работоспособности.