Гороскопы по дате рождения

29 октября 1980 года

Это добрые, умные, активные и жизнерадостные личности. Они человечны и милосердны. Умеют находить повод для радости в обычных вещах. Дарят позитивные эмоции всем окружающим.

Это цельные и морально правильные люди. Их воспитание и жизненная мудрость не позволяют совершить злой поступок или обмануть. Действовать по совести – один из их девизов.

Такие женщины и мужчины рассудительны. Они имеют аналитический склад ума. Обладают развитой интуицией, которая у некоторых перерастает в экстрасенсорный дар или телепатию. Их тянет ко всему неизведанному и сверхъестественному. Рационализм и мечтательность, жажда экспериментов и страх показаться не таким, как все, по очереди завоевывают их разум. Им самим решать, кем быть на самом деле.

Для этих людей не существует врагов. Они быстро прощают и отпускают обиды. В обществе всегда находятся выше сплетен и разбирательств. Боятся осуждения со стороны других людей. Из-за страха пересудов часто упускают удачные моменты и возможности в жизни.

Родившиеся в этот день нуждаются в дружеской поддержке и внимании близких. Сила таких личностей не только в самореализации и служении добру, но и в семье. Только там они становятся самими собой и отпускают предрассудки.