Гороскопы по дате рождения

30 октября 1980 года

Это активные, рассудительные и впечатлительные люди. Им сложно концентрировать внимание на чем-то одном. Их ум и трудолюбие позволяют удачно заниматься несколькими делами одновременно.

Это гармоничные и склонные к идеализму личности. Они живо интересуются новинками музыки, искусства и кино. Любят ходить в театры и на модные показы. Им важно развиваться всесторонне и не упускать ни единого шанса показать себя. Они не любят врать, из-за чего часто недосказывают и уменьшают свои достижения.

Родившиеся в этот день стараются всегда сдерживать слово. Они выполняют обещанное чаще других представителей этого знака зодиака.

В таких людях соперничают мечтатель и реалист. Они способны в своих фантазиях надолго отрываться от мирской суеты и уходить в себя. Однако чаще бывают реалистами. Фортуна их не обижает, но они слабо это замечают. Поэтому больше надеются на себя, чем ждут счастливого случая.

Такие мужчины и женщины щедры на подарки и приятные сюрпризы. Причем часто они делают это без повода. Им приятно дарить радость и вызывать положительные эмоции. В компании с ними не бывает скучно. Они делятся своими воспоминаниями, впечатлениями об отдыхе или просто на ходу выдуманной историей.