Гороскопы по дате рождения

31 октября 1980 года

Это творческие, волевые и амбициозные личности. Они умеют доходить до конца и никогда не отступают от начатого. Это стратеги с креативным мышлением. Их сила не только в верных и последовательных шагах, но и иррациональных путях для реализации задуманного.

Это трудолюбивые люди. Они одинаково хорошо справляются с умственными и физическими задачами. При возникновении трудностей не жалуются на жизнь или социальную несправедливость. Лишний раз промолчать и крепко сцепить зубы – главная их жизненная стратегия.

Родившиеся в этот день готовы жертвовать своим комфортом. Шикарная жизнь и материальные блага не дают им полного ощущения счастья. Им важно быть признанными и услышанными, однако это не всегда получается с первой попытки.

Такие женщины и мужчины склонны идеализировать людей и ситуации, из-за чего многие их друзья в скором времени превращаются в злейших врагов. Они избегают ссор и публичных оскорблений. Им проще навсегда вычеркнуть человека из памяти и сердца, чем причинять боль долгие годы.