Гороскопы по дате рождения

5 декабря 1980 года

Это самоуверенные, сильные и упрямые личности. Они настойчивы, ответственны, доводят до конца даже неприятное дело. Занимаясь чем-то, полностью погружаются в свою деятельность. Их привлекают новые проекты. Они легко находят золотую жилу там, где ее никто не замечает. Способны на большие достижения. Однако в их жизни часто встречаются и поражения. Промахи возникают в основном из-за их непрактичности. Эти люди способны предпринять решительные действия, но редко их обдумывают или взвешивают.

Родившиеся в этот день не идут на компромисс, ненавидят советы и игнорируют чужое мнение. Они необщительны, однако о любимом деле с энтузиазмом говорят часами. Убедительны и красноречивы, когда отстаивают свою точку зрения.

Это живые и энергичные личности. Они любят приключения и риск, независимы. Их раздражает необходимость ждать, из-за чего они часто совершают импульсивные поступки.

Гороскоп советует этим людям разобраться в себе и своих желаниях, иначе неизбежны колебания и разочарования в выбранном пути.