Гороскопы по дате рождения

9 декабря 1980 года

Это творческие, энергичные личности. Они быстро обучаются. Имеют философский склад ума. Они застенчивы и скромны, что мешает им достигать успехов в жизни.

Эти люди имеют богатый внутренний мир. С детства любят мечтать и погружаться в свои фантазии. Во взрослом возрасте многие из них воплощают свои мечты в жизнь. Те, кому это не удается, продолжают грезить.

Родившиеся в этот день всеми силами борются с несправедливостью, отважно стараются искоренить неравенство. Они ответственны. Не обещают того, что не смогут выполнить. У них есть тяга к самовыражению, которая проявляется в творчестве и стремлении показать себя. Невозможность выражать себя, обыденность делают их несчастными.

Такие мужчины и женщины бывают капризными и агрессивными. Общаться с ними тяжело. Они скрытны, закрыты, некоммуникабельны. Часто проявляют холодность и не скрывают негативных эмоций. Их мнение об окружающем мире разительно отличается от мнения других людей. Особенно это касается социальной сферы, где они всеми силами стараются произвести революционные изменения.