Гороскопы по дате рождения

12 декабря 1980 года

Этим людям везет по жизни и все дается без лишних усилий. Они обладают хорошим чувством юмора. Любопытны, обожают все новое. Часто путешествуют. Не терпят занудства и однообразия. Непостоянны, склонны менять семью, страну проживания и работу.

Эти люди ценят материальные блага и положение в обществе. Для них имеет большое значение их внешность. Они стремятся укреплять свои мышцы, развивать гибкость и ловкость, а также преображать тело при помощи силовых нагрузок. Если даже имеют физический недостаток, то превращают его в преимущество. Производят приятное впечатление на окружающих своей внешностью и пластикой тела. Умеют манипулировать людьми при помощи тембра голоса и интонаций. По облику человека способны определить его душевное состояние.

Несмотря на чисто земные интересы, эти люди добры, чисты душой, справедливы и щедры. Они наделены многими талантами. Часто имеют экстравагантный имидж, который скрывает их истинную хрупкую натуру. Они находятся в гармонии с собой и окружающим миром, любят себя и свое тело.