Гороскопы по дате рождения

19 декабря 1980 года

Это сильные, находчивые и энергичные личности. Их не способны сломить трудности. Они становятся решительнее и крепче после каждого удара судьбы. Иногда проявляют нетерпение и останавливаются на полпути к цели. Но если они не отступают и доводят дело до конца, то добиваются всего, о чем мечтают. Это лидеры по натуре. Стремление руководить проявляется не только на работе, но и в кругу друзей и в семье.

Это оптимисты. Они любят жизнь и с удовольствием проводят время в обществе других людей. Ценят непосредственность и честность в общении, а ложь и фальшь презирают. Могут осыпать насмешками тех, кто проявляет лицемерие. Не зависят от мнения других людей. Зато сами хорошо доносят окружающим свои мысли, умело воздействуя на их чувства. Остаются внешне холодными, пока не узнают человека как следует. Это эмоциональные личности. Они подвержены приступам апатии, депрессии или агрессии.

Родившиеся в этот день умны и любознательны. Они стремятся к саморазвитию. Любят приключения, яркие ощущения и свободу. Всегда остаются сами собой и не признают компромиссов. Неординарность этих Стрельцов привлекает к ним людей из разных категорий населения.